Что мне делать?

Даша 28.11.2012

Мне 16 лет, я общаюсь с парнем. Он очень веселый, красивый и классный, но есть большая проблема мы далеко друг от друга живем. И никогда не встретимся...очень обидно. Но и прекращать общатся не хотим, нам легко общатся..в общем все супер. Вот незнаю что делать. Бросить общатся чтоб потом легче было пока больше не превязалась к нему, или общатся и со временем найти парня или друга в моем городе?

Овсяник Людмила Михайловна

..мы далеко друг от друга живем. И никогда не встретимся...

Даша, есть такая расхожая фраза "Никогда не говори:"Никогда"" Через пару лет вы оба станете взрослыми и самостоятельными людьми и весь мир будет у ваших ног. Если есть любовь - вы встретитесь.

Но общение по интернету несет в себе элемент тайны.  И далеко не всегда встреча в реале покажет то - что ожидаете. Это надо иметь в виду.

Любовь и Влюбленность - см ЗДЕСЬ