Религия

Юлия 28.11.2012

Я православная, но в душе очень нравится мусульнанство, иногда возникает желание поменять веру . что делать?

Силина Марина Валентиновна

Вопрос выбора веры-очень личный. И вопросы следует задавать самой себе. Смена конфессии (вероисповедания) всегда считалась величайшим грехом. Поэтому нужны серьезные причины, чтобы решиться поменять веру. Я думаю, что таких причин, как "нравится", "симпатизирую"- недостаточно. Можно оставаться православной и ипытывать уважение к другим вероисповеданиям. Но решение и выбор только за Вами, Юлия. С уважением.