Как можна побороть ревность?

Ярослав 28.11.2012

Здраствуйте!Мне нада помощь.дело в том что я пол года встречаюсь с девушкой и боюсь потерять.Я люблю её и она тоже любит.Хочет со мной пожениться но я ревную,незнаю даже почему.Из за єтого нашы отношения очень плохие стали.Недоверее в меня к ней какое то.Скажыте как можно побороть эту ревность???Помогите!

Ярослав! Прежде всего учитесь доверять самому себе, своим мыслям, чувствам, своей судьбе! Обретайте уверенность в собственных силах, адекватную самооценку, самоуважение. На основе безусловной любви к самому себе, стройте доверительные конструктивные отношения с девушкой, и тогда ревности не будет места в вашей жизни.

Советую обратиться на личную консультацию к опытному психологу, который поможет вам превратить страх потери любимой девушки в доверие, душевное спокойствие, которое станет основой для построения ваших гармоничных партнёрских отношений и дальнейшей счастливой жизни.