Смерть папы

Алия 28.11.2012

Здравствуйте.Мне очень плохо я потеряла папу 29 апреля 2012.До сих пор не верю и нехочу верить что его больше нет.Как пережить такую боль.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Боль потери ничем не искоренить, ее нужно прожить и только потом со временем приходит смирение. Самое главное - это хранить добрую память об отце в сердце, и знать что частичка его всегда с тобой, ведь в тебе его кровь, его гены, его воспитание, его слова и когда ты сильно затоскуешь о нем просто побудь в воспоминаниях, позволь чувствам быть. И самое лучшее, что ты можешь сделать - это жить дальше и построить свою жизнь так, чтобы отец, если бы был жив, мог бы тобой гордиться. Подумай об этом. Удачи тебе!