Как бороться с этим?

Bela 28.11.2012

Привет..я сама по себе очень веселый человек, все ко мне хорошо относятся, видят меня позитивной, но иногда наступают моменты что нисмотря на множество друзей, ты одинок...мне одиноко..может я просто внушила себе это?...я не знаю чего хочу! появились непонятные комплексы...пропал сон...большой аппетит..все время хочу есть, может я переживаю из-за предстоящих экзаменов...ведь мне страшно...я должна их сдать....но я не могу настроится на учебу...меня губит лень...я не хочу нечего делать ..не могу с этим бороться, какая-то вялая хожу...непонятно из-за чего нервничаю..с мамой ссоримся часто...такое ощущение что на меня что-то давит сверху....объясните как быть?? как бороться с этим??

может мне чего-то не хватает...??

Того, что Вы сообщили о своей проблеме очень мало для того, чтобы дать какой-то совет. Создается впечатление, что если это случилось вдруг, то этому есть причина. Первое: что-то произошло очень Вас травмировавшее, Вы стараетесь не замечать, или делаете вид, что это не имеет значение, но это на Вас оказало сильное подсознательное воздействие. Вспомните что произошло до того, как Вы стали себя так чувствовать, возможно это могло вызвать депрессию (потеря сна, давит что-то сверху). Второй вариант - заболевание. Возможно Вам следует показаться обычному врачу - терапевту, сдать анализы, обследоваться. Повторюсь, что информации очень мало.