Я учусь в медицинском университете и много пропускаю

камил 27.11.2012

Я учусь в мед университет и я много пропускаю и много не сданных итоговых , каждый раз когда я пытаюсь что нибудь выучить мне мешает лень , я много в компьютерные игры играю и еще мне это мешает учиться ,... Как мне снова начать учиться ?

Здравствуйте,Камил.Вероятно,в детстве Вы всегда все делали по принуждения.Вам говорили,что Вы Должны это и то.А опыт исполнения собственных желаний был очень слабый.А теперь Вы учитесь для себя.Исполняете свое желание.Но,неумеете делать то,что хотите.Поэтому,это желание выражено слабо.Это следствие Вашей самооценки.Человек,исполняющий свои желания-любит и уважает себя.Значит,у Вас тормозятся чувства Вашего обожания собою.Нужно суметь почувствовать себя успешным,интересным,способным,классным,деловым,гибким,любимым собою.И тогда ВЫ не допустите такого ракисания.Толи-хочу,то ли,не хочу.Вот этими вопросами-научиться себя и свое время ценить и научиться иметь и исполнять свои желания,среди которых-учебе в университете-и надо заниматься.Ставьте цели,как человек,знающий,чего хочет.