Адаптацтя в детском саду

Натали 27.11.2012

ЗДРАСТВУЙТЕ,Ольга. моей дочке 2,7 годика мы с лета ходим в детский сад. сначала по два часа, потом по пол дня. но мы часто болели и много пропускали, поэтому до сих пор ходим до обеда. проблема в том, что она каждый день плачет,когда я её оставляю и забираю. хотя когда спрашиваю её пойдём ли завтра в сад, она всегда отвечает да. мне скоро выходить на работу, а переживаю, что мы всё ещё не готовы к саду. может нам стоит пройти какую-то терапию или просто консультацию? а может я зря паникую? подскажите пожалуйста!

Готова подсказать на личной встрече - в письм мало места для моих вопросов и ваших ответов, для моих комментариев. Сразу скажу - дело не в ребенке, а в вас. Все можно поправить... Приходите, если есть желание...