Навязчивые состояния

Дарья 27.11.2012

Здравствуйте! 2 года назад мне первый раз стало плохо, (ватные ноги, дрожь в теле, головокружение и т.д), оказалось,как приехала скорая, было повышенное давление, но состояние было, как будто умру, с тех пор прошла всех врачей, все анализы-все хорошо! в этом году даже попала в больницу не поверите, пролежав там просто 7 дней (без лечения), я прекрасно себя чувствовала, все ставят ВСД. Но дома, к вечеру у меня начинается паника, что мне станет плохо и тем самым получается, что я действительно ввожу себя в это состояние. Пила и антидепрессанты и транквилизаторы, хожу только от них сонная. Говорят надо к хорошему психологу, но у нас найти его очень сложно.

Что посоветуете?

Здравствуйте,Дарья.Посоветую обратиться ко мне.Я работаю с причинами страхов.Но,когда Вы поймете причины,устранять их должны Вы.В психологии таблеток не бывает,а только внутриличностная работа.И Вам нужно быть к этому готовой.Психологическое сопровождение,безусловно,так же может иметь место.Обращайтесь.