Встреча вупискников, я волнуюсь

Аля 27.08.2010

Мне 24 года. Я замужем за своим одноклассником, в школе мы просто дружили компанией, я встречалась с мальчиком старше себя, а мой муж (в то время друг) встречался с нашей общей одноклассницей, после школы, в инстетуте мы начали встречаться и поженились. Но я почему-то боюсь встречи одноклассников, т.к. там будет естественно его бывшая, она замужем и у нее 2 детей. я не понимаю сама почему волнуюсь поэтому поводу, может я думаю что они вспомнят как друг друга любили, встречались и все-такое?

Комарова Вера Леонидовна

Аля, а вдруг (!) Вы встретитесь с тем "мальчиком старше себя" и пошлёте всё и всех куда подальше, вдруг Вы вообще влюбитесь в еще не знакомого Вам на сегодняшний день человека, вдруг та женщина не придет, вдруг муж и не вспомнит, а если и вспомнит, то поблагодарит её за то, что они расстались, ведь именно благодаря этому Вы сейчас замужем именно за ним. Она - очень важная фигура, о чем можете ей на встрече и сказать. Это будет подтверждением Вашей уверенности в себе.