Стоит переживать? Я волнуюсь

Mary 01.03.2018

Недавно со мной начал общаться очень приятный парень. Сперва мы переписывались,как друзья. Но сейчас чувствую,что нравлюсь ему и он мне. Месяц где-то общаемся. Сегодня увидела,что у него на странице

запись, и девушка его лайкает. Зашла к ней, он ее фотографии тоже лайкал. Как думаете стоит как-то переживать? Общаемся хорошо, даже собираемся увидеться. Каждый день пишет,спрашивает как я. Но то,что он ее лайкал странно как-то,потому что,ВКонтакте редко сидит. Знаю звучит все это смешно. Но после бывшего,именно новому парню я начала доверять и почувствовала при общении с ним счастье.

Здравствуйте, Магу! Ваши чувства понятны, вам нравится молодой человек, и вы боитесь ошибиться после первых неудачных отношений. Думаю, ваши переживания напрасны, в соц. сетях много у всех друзей, и в знак уважения, и поддержания дружбы, многие считает своим долгом заметить другого,  а это можно подтвердить только лайкнув. При встрече, вы можете спросить у него, и подробнее прояснить. Всего вам доброго, любви и удачных отношений!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Добрый день,Мари. Возможно у вас есть печальный опыт прошлых отношений,но вы просто должны понимать,что социальные сети созданы для общения .Вы знакомы всего месяц и наверняка понимаете ,что круг его общения не замыкается вами. Общение не всегда означает флирт .Научитесь ему доверять.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку