Как поступит в данной ситуации?

Ульяна 26.11.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет пол года назад я начала общаться с мужчиной старше меня на 10 лет. С каждым нашим общением все больше появлялась симпатия, в итоге мы встретились и незаметно для нас поняли что любим друг друга. Проблема в том, что он живет с женщиной и у них есть общий ребенок - дочь 6 лет. Вот уже долгое время мы скрываем свои отношения, но и дело в том что мы редко общаемся, а про встречи я вообще молчу. Мы пытались расставаться не один раз, но понимаем что не можем друг без друга. У нас не было интимной близости, это любовь в которой даже общения всегда мало. Он говорит что не может уйти из семьи, но и меня терять не хочет. А живет он ради ребенка, так как сильно любит дочь. Всё это время я не могу не о ком думать кроме него, понимаю что другого человека мне не надо и не представляю рядом с собой. Как мне быть, стоит ли на что то надеется и верить, что когда-нибудь он уйдет от семьи и мы будем вместе. Или несмотря на все трудности расстаться чтоб не мучить друг друга?

Здравствуйте, Ульяна!

Если Вы "Всё это время я не могу не о ком думать кроме него, понимаю что другого человека мне не надо и не представляю рядом с собой." - ответьте для себя на вопрос, что Вы хотите от таких отношений и как долго Вы готовы надеяться "что когда-нибудь он уйдет от семьи и мы будем вместе".

Удачи!