Почему мужчины меня боятся

Наталья 03.08.2009

Вернее меня не покидает такое ощущение.Боятся не в прямом конечно смысле, а ни как из простых отношений с чувствами не переходим к тем из которых потом получается семья.У меня масса поклоннников и всегда взаимные отношения,но словно находится причина и все..приходится расставаться потому что ни к чему не приводят.Мне 31 год,живу в съемной квартире.Мама и брат в деревне.Я конечно самостоятельная,но ни когда этим не кичусь.Работаю менеджером,занимаюсь спортом,стараюсь не обращаться к мужчинам за помощью ибо тоже какой то комплекс (считаю что что то просить можно только у будущего мужа или мужа).Про меня говорят так:"я хороша"-это меня и настораживает..

Бинкевич Елена Викторовна

Здравствуйте, Наталья! А если бы Вы сами ответили на вопрос почему мужчины вас боятся. Или, как если бы они Вас боялись - то чего именно? Возможно Вы отчетливо демонстрируете независимость и самостоятельность, умение обходиться без мужской помощи и силы. Кем является мужчина в ваших отношениях. Посмотрите, как кино развитие отношений, на каком этапе находится причина для расставания. Какую роль исполняете Вы и какая достается мужчине?