Как реагировать на эротику?

Мария 26.11.2012

Встречаемся с парнем 2 года, мне 19 ему 22, в интимной жизни всё отлично, конечно секс стал происходить реже чем обычно, но думаю это у всех так. Стала замечать что парень смотрит эротические фото в интернете. Меня это жутко огорчает, я обижаюсь, мы постоянно выясняем отношения из за этого, ругаемся, он уже говорит что я капаю ему на мозги. В принципе, он не смотрит порно, и специально не сидит на подобных сайтах, но если случайно натыкается на что-то подобное, с удовольствием разглядывает. Я понимаю, что он нормальный мужчина, ему хочется что-то нового, но я не могу себя сдерживать и принять это как должное, наверное во мне какие-то комплексы, потому что я хочу что бы он любовался только мной, а не кем-то там в интернете. Сегодня опять ругались на эту тему, он сказал, что глупо ревновать к картинкам, и что если есть на что посмотреть, то будет смотреть. Помогите разобраться в себе и выяснить как себя вести, у него кончается терпение, а я постоянно думаю что во мне не так....

Доброго времени, Мария!

Ваши огорчения и обиды могут быть от неуверенности  в себе, в том, как молодой человек  к вам относится, от неуверенности в вашем будущем. Тогда важно разбираться с самооценкой, с вашими линостными границами - не потеряли ли вы их в ваших отношениях?

Важно учитывать и то, что у мужчин и физиология и психология все же другая, не такая, как у женщин. Почитайте об особенностях мужской психологии...