Меня всё раздражает

Наталья 25.11.2012

Здравствуйте.Меня всё раздрожает.Звуки,люди,домочадцы.Не могу ни как успакоиться.А в период ПМС,так просто не куда скрыться от эмоций, всё не так.Чавкают громко,жуют громко, обостряется слух и ещё больше раздрожаюсь, по головокружения.........Раздрожают дети,мои,раздрожает муж, по пустякам плачу.*Схожу с ума*.........

Наталья!!!! Без работы, очной, со специалистом Вам разобраться будет сложно. Все отписания будут только рассуждения, но не реальные изменения. А очное общение со специалистом - это диалоговая работа Вас с собой через специалиста. Из этой работы Вы получите и рассуждения, и пути решения как изменить и себя,и свое отношение к себе, своим эмоциям, к окружению.

Поэтому, Наталья, обратитесь на очную работу к специалисту! И не затягивайте обращение, от затягивания Ваша ситуация не решится, а результат Вы можете получить сразу же на общении со специалистом.

Удачи!!!