Как вернуть бывшего?

Юля 25.11.2012

Я очень хочу вернуть бывшего!!!!Мы рассталась 3 месяца назад,причина была в том что я очень сильно ревновала парня и эта ревность была напрасной,еще причина была в том что я не слушала советов своего парня,он хотел много чего для меня сделать но я отказывалась,не очень хорошо относилась к его маме,вообщем много ошибок сделала)Но прошло много времени и я все осознала,как говорится только сейчас поняла как он мне дорог))Помогите пожалуйста мне,как мне его вернуть?

Несвитский Антон Михайлович

Юля, вы можете сделать только одну вещь: сказать все то, что вы сейчас сказали нам, вашему парню. Лично, глаза в глаза. Если он захочет услышать - он услышит и подумает над вашими отношениями. Если он не захочет услышать - то вам придется принять его выбор и сделать свои выводы о том, как не стоит, возможно, поступать в новых отношениях. Но никаких таких "волшебных слов" на все случаи нет. И только честность может чем-то помочь в вашей ситуации.