Как мне наладить отношение с дедушкой и бабушкой?

Никита 25.11.2012

Здравствуйте!!!Мне 14 Лет. Я Люблю одну девушку.И хочу быть с ней, а она со мной. Я с бабушкой стал постоянно сорриться после этого.Из-за всяких мелочей.Я уже разговаривал с бабушкой и с дедушкой о девушке своей.Ну вроде в первое время всё наладилось, а потом будто мир прям перевернулся.Я Живу с бабушкой и с дедушкой т.к. У меня мама умерла когда я был маленьким,а отец меня отказался брать.я с бабушкой только налаживаю отношение , но что то случается и я с ней соррюсь. Хочу как лучше ,а получается как хуже. Я ушёл в 13:00 на улицу и пришёл в 21:00. Я проводил время с друзьями и со своей девушкой!. Меня бабушка на ругала очень сильно и дед тоже. Я обиделся на это. ещё сорры из за того что там не помою посуду например ну потому что бывает устаёшь потому что я занимаюсь кикбоксингом и поэтому не делаю бывает потом.

из за этого меня тоже ругают. я исправляюсь. Вот сегодня опять 24.11.12. я ушёл к своей девушке и с друзьями к моей девушке надом . Ну там мы покупались в бассейне побесились немножко и т д.. Я приехал домой в 21:30 и из-за этого меня теперь хотят отдать в дед-дом.А я Так туда не хочу ехать.Потому что если там окажешься все дороги тбе закрыты что бы выбиться в люди.а я Хочу стать кореспондентом.Я прошу вас если вы чем то можете помочь то помогите. что Надо сделать для того что бы было всё нормально у меня с бабушкой и дедушкой!?

Никита! Думаю вопрос в том...))) на сколько я взрослый и что можно делать мне в моем возрасте?И чтобы за это не ругали!)) Хочу много, могу мало. Вот и весь секрет.

Показывайте свою самостоятельность,т.е. опережайте контроль, чтобы бабушка и дед понимали, что вы стали ответственным за свои поступки! Подходите к бабушке раньше, чем она сможет вас контролировать и говорите ей о своих проделанных успехах, например,: я прочитал эту книгу, проверь мои уроки- я уже сделал уроки, я посижу за компьютером 2-3 часа и лягу спать.Очень важно не обманывать родных, т.к. если вы будете обманывать- вы потеряете доверие и контроль над вами усилится! А вот, чтобы ослабить контроль надо стать честным и ответственным! И , главное, понять, что бабушка и дед очень вас любят и поэтому переживают за вас и ваше будущее, поэтому хотят , чтобы вы получили хорошее воспитание, которое даст вам свободу в выборе будущего! Успеха вам!

У Волков есть традиция – Вожак выбирает преемника сам…
Долго думал стареющий Волк, кого позвать с собой в полнолуние на Утес Мудрости.
Много хороших волчков народилось в прошлом сезоне.
Теперь из них надо было выбрать.
Того, кто заменит Волка, когда Волк не сможет больше охотиться.
Того, кто будет водить Стаю и сохранять Племя.
Преемника.
И вот, наконец, Волк решился.
Долго брели они по тропинке в гору, след в след.
Волк дышал ровно – он правильно рассчитал темп подъема.
Волчок не отставал, терпеливо переставляя лапы.
«Правильный выбор я сделал», - думал Волк, - «выносливый будет Вожак, совсем как я в молодости…».
«Всё равно дойду!», - думал Волчок.
Утес Мудрости был так высок, что с него были видны не только владения Стаи, но и чужие земли.
На Утесе происходили Волчьи Таинства: посвящение в Вожаки, отречение старого Вожака от власти, смерть Волков…
На верху Утеса была маленькая площадка, почти ровная, на которой ВСЁ и происходило.
Они дошли.
Сели на площадке, перевели дух.
«Понимаешь, дружок», - начал неспешно Волк, - «мы все произошли от одного корня – Волки, собаки, шакалы…».
«Шакалов я знаю, они питаются падалью», - сказал Волчок.
«Да, шакалы питаются падалью», - ответил Волк, - «именно поэтому мы с ними по-разному живем.
Настоящий Волк, знающий вкус Свежей Крови НИКОГДА не станет питаться падалью!».
«А кто такие собаки?», - спросил Волчок.
«Собаки – это такие существа, которые живут с людьми», - ответил Волк.
«А зачем они живут с людьми?», - опять спросил Волчок.
«Собаки не умеют охотиться. Люди их кормят», - Волк задумчиво посмотрел на Волчка, потом вниз, в долину.
Где-то вдалеке виднелись огни человечьего жилья.
Там жили собаки.
«Понимаешь, в душе каждый Волк хочет стать домашней собакой.
Домашняя собака живет лучше Волка.
Но домашняя собака в любой момент может стать бездомной собакой.
А бездомная собака живет хуже Волка, - она не умеет охотиться.
Поэтому Настоящий Волк НИКОГДА не станет домашней собакой.
ОН БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ!».
Долго ещё они сидели на Утесе Мудрости и разговаривали…
Под утро, когда небо начало сереть и погасли звезды, Волки сошли вниз.
ДВА Вожака – Старый и Молодой…

PS :Чтобы научиться "охотиться" молодняк перенимает опыт родных в стае- у мам, пап, бабушек и дедушек!!!