Мой молодой человек жадина!

Лена 25.08.2010

Здравствуйте, уменя сложилась неприятная ситуация. Надеюсь на вашу помощь. Встречаемся с мч 10 мес,в планах свадьба (я натолкнула на мысль),но не скоро, сняли квартиру в январе, прожили ровно месяц,потом он говорит- денег снимать нет и отправляет меня обратно к маме,при этом сам часто остается у меня, к себе зовет редко. Я студентка очного отделения, за учебу нужно платить,папа ушел из семьи, и нам сейчас очень сложно, подрабатываю как могу,а его это совсем не беспокоит,а перед моими глазами примеры подруг, за которых парни платят или хотя бы предлагают заплатить,его совершенно не волнует,если у меня вдруг не оказывается денег на приобретение очень нужной вещи (зимние сапоги, например). Он бизнесмен, работают напару с его братом, при этом у брата почему-то есть средства на съем жилья с его девушкой, если прошу откровенно у него помочь отшучивается, по мере возможностей я ему делаю хорошие подарки. На мое 20-летие 16.12.09 он меня одарил золото,сертификат в парф.магазин,цветы, на Новый год я не получила ничего, на 14 февраля - снял номер в дешевой гостинице с клопами, на 8 марта получила снова хороший подарок - стайлинг, но стоит намекнуть ему,что девушкам цветы можно и без повода дарить, смеется, тут же срывает какую-нить засохшую ромшку и дарит, меня это оскорбляет. Не поддерживает меня по работе, я развиваю свой небольшой бизнес,и даже просьба подвезти по работе (часто приходиться перевозить тяжелый инвентарь) расценивается им как попытка сесть ему на шею, последней каплей было то,что он позвал записаться в бассейн вместе с ним, но абонемент мне покупать и не думает,а я пока сама не могу. По гороскопу он Дева,это у них в крови, но мне это все очень неприятно. Я говорила,что мечтаю о своем доме и пр... Думала,что он это со мной обсудит,так нет! Позже выяснилось,что он это активно перетирает с братом и они хотят строить дом на две семьи-экономнее так. По-видимому,со мной он ничего строить и не собирается. К тому же я не в лучших отношениях с девушкой его брата, а мой говорил, что любит ее т.к ее любит его брат и чтобы я не смела про нее ничего плохого даже думать, что я должна ее тоже любить!!! С чего это вдруг я должна любить человека,который мои фразы переделывает,говорит своему мч и их маме,выставляя меня в невыгодном свете? Может он к ней что-то чувствует? Насчет свадьбы он говорит,что потом да как-нибудь...отшучивается.а иногда говорит,что хочет венчаться и детей ассоциирует со мной.вот уже как 7 мес он даже не дмает о съеме жилья. Видимо он и жить-то сомной не хочет, а вот с братом и его пассией - за милую душу. А если я обижсь и плачу,он может спокойно отвернуться и уснуть. Он считает себ во всем правым, и за все время наших отношений ни разу не извинился,хотя были инциденты!!!Ни разу! Все лето ездил в сад на выходные, еслия не хочу с ним ехать - это мои проблемы,никаких изменений в его расписании и быть не может.В общем запуталась я окончательно,говорит,что любит и нежный очень, но чуть стоит мне возмутиться или высказать недовольства - воспринимает все в штыки и доказывает свое с какой-то злобой и ненавистью. Вот недавно просила в ДОЛГ 2 тысячи сказал нету, а в кино звал и мы ходили потом еще в кафе ровно на эту сумму, я ничего не сказала, все таки его личное дело, но почему он не захотел мне помочь? Еще его мама меня недолюбливает. Собирались с ним на свадьбу его друга а она мне: "ой а че эт ты в белом?!(платье было кремовое) о какой дурак жених что жениться ,зачем это надо, 6 лет встречались?!" а для его девушки она себя свекровью называет и та с недавних пор их стала мама и папа звать. Днем не звонит и не пишет смс, приезжает поздно, потом говорит что устал отворачивается и спит. Совсем не общаемся, монолог мой только есть и его:ага,угу,ну...В общем обидно, что мой мч никогда не постоит за меня, всегда будут правы его родные и даже девушка его брата ему по-видимому важнее (а может он кней что-то испытывает???). Очень обидно,надеюсь Вы со стороны оцените ситуацию.

Комарова Вера Леонидовна

Да, Лена, Вы правы, написав "в общем запуталась я окончательно"! Важно распутать накрученное, разобрать смешанное, принять его таким, какой он есть (он - из другой семьи, другого рода, где другие ценности и мировоззрение), и ... поменьше ненужного перемалывания чужой жизни и взаимоотношений.