Два мира, один человек

Ольга 23.11.2012

Доброе время суток, хотелось бы услышать совет, познакомились с супругом, одним словом скажу-принц на белом коне, уважение, любовь, восхищение, я даже считала его подкаблучником и желала мужчину по характернее, прошло 3 года семейной жизни, муж вкорне изменился, ни уважения, шутки, подколы в сторону меня, говорит, что такой юмор, секс обыденный и без страсти, внимания ОЧЕНЬ мало, идем в ресторан, а нам даже поговорить не очем, я говорю, будь таким же как мы познакомились, ласковым, внимательным, нежным, отвечает, забудь, таким я никогда больше небуду, обидно до слез.Я молодая девушка, хочется нормального к себе отношения, почему так?почему мужчины меняются после свадьбы, и как поднять самооценку себе???Думаю может абстрагироваться от него как бы, заняться собой, меньше уделять внимания и сам потянется?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

познакомились с супругом, одним словом скажу-принц на белом коне, уважение, любовь, восхищение, я даже считала его подкаблучником и желала мужчину по характернее

прошло 3 года семейной жизни, муж вкорне изменился,

Вы изначально увидели в нем образ Принца, а что НА самом деле ЗА этим образом стояло видели ли? вряд ли...человек сам по себе НЕ меняется - ОН меняется или в соответствии с окружающими условиями, или в соответствии со своими внутренними убеждениями, ценностями, морально-нравственными качествами и т.д.

Вы пишите, что считали подкаблучником и желали другого -а  муж это знал? видел ли? проявлялось ли это как-то во вне? смотрите - в ТО время, когад ОН был ТАКИМ ВЫ ЖЕЛАЛИ другого! тогда когда сейчас ОН ДРУГОЙ - жаждете прежнего! Вы стали вместе строить отношения и вклад КАЖДОГО из вас есть - и ВАШ и супруга! пока ВЫ видите его вклад - а что с ВАШЕЙ стороны к этому привело? что озвучивает супруг? как ВЫ ему доносите свои чувства (если в виде ТЫ-посылов, ТО это воспринимается как критика и обвинения и он дльше будет от Вас отдаляться!) - важно проанализировать ТЕ отношения, какие есть сейчас - увидеть себя в них и понять - а что ВЫ можете изменить, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС! и начать действовать! только над этим нужно поработать!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!