Как вылезти из депрессии?

Виктория 23.11.2012

Как вылезти из депрессии, обиды, проблемы и наконец то стать тем, кем всегда хотелось стать.как стать счастливой7 как позитивно смотреть на мир? как полюбить людей, они меня раздражают, вызывают ненависть...часто нахожусь в похом настроении, срываюсь, грублю, часто ссорюсь с близкими...

Виктория,здравствуйте.Вы пишите,что окружающий мир вам не мил,так?Скажите,как вы думаете,легко ли любить людей,когда тебе плохо?Лично мое мнение-это почти не возможно,однако это мое мнение, у вас на этот счет может быть свое.Для начала нужно разобраться,почему этот мир стал вам не мил,что случилось или не случилось в вашей жизни,какое чувство ,как плотина, перекрывает поток вашей любви к окружающим вас людям.В процессе психокоррекции разобраться с данным состоянием проще,нежели гадать заочно,не зная истинных причин,ведь каждый человек уникален.С уважением,Елена.