Как стать Личностью?

Гена 23.11.2012

Как стать полноценным человеком в этом мире точнее в этом времени я не могу понять просто меня все морально убивают то что я как стадо все как все как мне от этого избавиться просто я не могу стать индивидуальным человеком мне всего 14 лет я смыслю как последнее чмо как мне от этого избавиться ? помогите пожалуйста просто я не хочу быть как все!

Гена, рекомендую прочесть ОШО.В своих книгах Ошо рассказывает о том, как жить радостной счастливой жизнью день за днем, и призывает по-новому взглянуть на то, что такое радость в жизни человека.

"Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Человек, который на сто процентов нормален, мертв. Немного безумия рядом со здравомыслием – это всегда великая радость. Продолжай делать и безумные вещи тоже. И тогда смысл возможен."Ошо.

 Практически все книги Ошо переворачивают наши представления о чем бы то ни было с ног на голову.  И не важно, интересуетесь вы Ошо и духовным ростом - или нет! Читайте его книги, и вы узнаете о любви, о сексе, о свободе, о родителях и детях, о себе и о другом столько нового…и уж точно не будете овцой в стаде.

Вы Гена, смышленый мальчик. Ваше желание помочь себе и есть первый шаг к своему изменению. Вы прекрасно владеете компьютером и для вас не будет труда, чтобы найти нужный материал в нем. Удачи! Познание себя, родных, своих друзей, общества.