Любовь между друзьями

Дамир 23.11.2012

Здравствуйте... Представьте себе ситуацию: мы учимся вместе ....мы хорошие друзья. Но со 2 курса я начал влюбляться...прошел год 3 курс я хотел признаться в любви но я был не уверенным в себе что точно люблю.. Я стал ревнивым когда она общается с другими пацанами мне кажется что я теряю ее любовь..и вот в один прекрасный день я решил признаться в любви... и она ответила да... мы с ней ходили все нормально и вдруг через 5 дней она говорить что мы не по теме дружим что я поторопилась с ответами.. и еще она говорить что я привыкал к тебе как друга.. но я ее сильно люблю что делать... как выйти из такой ситуаций

Добрый день Дамир! Не нужно жить по стереотипу, что если я кого то полюбил, то этот человек обязательно должен полюбить меня! Рассмотрите свои чувства как вызов, возможно благодаря своим чувствам вы посмотрите внутрь себя, увидите свои страхи, ограничение и обязательно обнаружите таланты, которые в этом состоянии обязательно захотите реализовать. Ведь очень часто безотвенная любовь становиться источником необычайно красивых картин, стихов, книг и т.д. В ваше ситуации главный помощник - это время! Дайте своей девушке все обдумать и сами подумайте возможно будучи друзьями Вы создали в свое голове "идеальный образ"  (по находящейся в это момент рядом с Вами подруге) с набором положительных качеств и преимуществ, и только осознав  это Вы сможете построить другие не менее трепетные Вашу душу отношения Удачи!