Жизнь во сне

Павел 23.11.2012

Здраствуйте,в последнее время в моих снах что то происходит,начну с того что я не могу рано проснуться,как бы громко не ставил будильник,раньше одиннадцати не получается.Сны помню частями,когда порсыпаешься,кажеться,что это совсем не был сон,повредив что то во сне у меня это болит и наяву.как раз эти моменты я и зампоминаю во сне.длится уже пять дней и сопровождаеться сильными головными болями.Работать могу только вечером.Как это обьяснить?

Овсяник Людмила Михайловна

Срочно к врачу и сделать МРТ головного мозга. Если все ок - психолог в помощь