Я хотела бы заняться практикой.Пожалуйста, подскажите мне, что нужно для этого

Татьяна 25.08.2010

Здравствуйте.Я по образованию психолог.Хотела бы заняться практикой.Пожалуйста, подскажите мне, что нужно для этого. С чего начинать?(именно в оформлении документов).Буду очень вам благодарна если вы ответите. Заранее спасибо.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Татьяна!

Начинать лучше в центре, который оказывает психологические услуги.  Частная практика требует опыта в работе не один год. А опыта лучше всего набираться в центре поддержки женщин, красном кресте, специализированных детских центрах, школах, детских садах. Если вы все таки хотите открыть частную практику, то нужно снять кабинет, оборудовать его, давать рекламу. Когда ваш доход начнет превышать 25 000 можно открыть патент в налоговой на инд.предпринимательскую деятельность.