Где я могла бы пройти практику?

ольга 11.03.2014

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я поступила в московский центр психологии и обучаюсь дистанционно. Я хотела бы проходить практику. Возможно ли это. Есть ли такие организации, школы, где я могла бы пройти практику.

Здравствуйте, Ольга!

Предполагаю, что практику найти можно приложив к этому немного усилий.

Интересно какого рода практику вы ищите? Что вы ожидаете? Какие ваши требования к месту практики?

Ольга, когда вы сформулируйте ваш запрос, вы поймете где и что искать.

Частным психологам, таким как я также нужны практиканты!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Оля, какого рода практика вас интересует?Можно разместить резюме в нете.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай