Что со мной не так?

Кирилл 23.11.2012

Доброго времяни суток! Я парень, мне 22 года. У меня странная ситуация, я ищу и действительно хочу отношений, любви, семьи. Я верный, преданный, как говорят - симпатичный, высокий и тп. Но вот своей цели я все ни как не добьюсь. Я даже не знаю почему, и все с кем я пытаюсь что-то построить, они либо хотят со мной дружить, общаться, говорят, что я им как брат, то оказываются плохими людьми: пользуются моей добротой в корыстных целях, используют меня или делают очень больно. Причем среднего не дано и так заканчивается все, что я пытаюсь строить. Мне 22, а у меня по сути, так и не было ничего серьезного, а я этого очень хочу! Я пробовал следовать книге секрет, читал Дмитрия Крока и следовал пути созданию намерения, ходил к психологу и мы вместе пытались, с помощью визуализации , решить проблему, но итог не менялся. Я хочу понять, что во мне не так? Почему я не цепляю людей, или делаю это не так как хотелось бы? Я уже, если честно очень устал, мне надоело искать и быть одному, я хочу постоянного человека рядом.

Здравствуйте, Кирилл!

Если вам по прежнему важно разобраться в том, что происходит в вашей жизни, что вам не удается сделать так, как вам хотелось бы, я очень поддерживаю вас в том, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Книги и визуализация это еще не все. Подходов, в которых работают психологи много, так что отчаиваться, на мой взгляд, еще рано. Важно только насколько сильно вы хотите что-то изменить в своей жизни и готовы ли вы работать над собой. Обращайтесь. Буду рада вам помочь.