Муж относится ко мне не как к женщине

Олеся 24.08.2015

Меня зовут Олеся,мне 29. Мужу 34. Вместе 4 года . замужем второй раз,от первого брака 2 ребенка и родили совместного. Когда познакомились,начали жить вместе все было ,естественно ,иначе. Я чувствовала ,что он любит меня. Была и забота и нежность. Слова грубого не говорил. Но постепенно начал позволять хамить и грубить. Относиться не уважительно. Пыталась поговорить,рассказать что меня это обижает...все бесполезно. Он не видит в этом проблемы и ни чего плохого. Последнее время любая перепалка и в мою сторону сыпятся оскорбления при чем слышат все и дети и соседи...грязные слова . может толкнуть,схватить. Уважения ни какого. Понятно я тоже не идеал и накричать могу и поднажать...он раньше выпивал часто, теперь бросил по причине здоровья. Давно. Но отношения теплее не стали. Сначала списывала на кризис,потом на период( дочке годик) тяжелый...но думаю дело не в этом....обращаться с женщиной не умеет обсалютно. Уйти не могу. Не куда . да и в декрете я...и как изменить это?

Здравствуйте Олеся!

Судя по тому что вы написали, то вы видите проблемы а ваш муж их не видит,  и у него все хорошо! Тогда получается, что у него к вас есть скрытое недовольство или претензии! О чем он просто сказать не может или не умеет. А Как у него с его родителями, с мамой? Возможно те претензии он переносит на вас, а возможно и к вам что то есть! Это надо смотреть! Олеся, попробуйте обратится на очный прием сама или вместе с мужем, Там можно непосредственно найти причину того, что происходит в вашей семье.

С Уважением Дмитрий!