Ничего не получается

Лиана 21.11.2012

В 19 лет закончила училище, после поступила в академию. Я музыкант. В училище мне это очень нравилось, я занималась фанатично. Поступила в академию - всё угасло. Пробую, думаю, размышляю. и поняла, ничего не могу и не умею и не хочу.

Здравствуйте,Лиана.Думаю,в Вашем разочаровании таится лукавство.Вы перепутали интерес к музыке с интересом к себе.Это у Вас к себе пропал интерес.ВЫ почувствовали себя некудышней,слабой,беспомощной,не интересной,скучной,не привлекательной.А обвинили музыку.На повестке дня,думаю,повышение Вашей самооценки  и внутреннего престижа.Это не быстрый вопрос.Если обратитесь к психологу и получите помощь,жизнь снова станет полна желаний.В том числе и интересом к музыке.Он возвратится.