Стоит ли мне бросить парня, ради бывшего?

Галя 21.11.2012

Здравствуйте! я не знаю,что мне делать.Я встречаюсь с одним,но люблю своего бывшего. С бывшим мы очень часто расставались,он раньше не ценил,говорил что любит 5050.Но недавно он мне написал,что любит меня,все понял,что без меня не может,сказал,чтобы я бросила парня и чтобы мы были вместе...Стоит ли мне бросить парня ради бывшего?стоит ли ему верить снова?

Галя,здравствуйте.Ответьте себе на вопрос,а что вы будете делать если он опять передумает,а?С уважением,Елена.