Стоит ли мне бросить парня, ради бывшего?

Галя 21.11.2012

Здравствуйте! я не знаю,что мне делать.Я встречаюсь с одним,но люблю своего бывшего. С бывшим мы очень часто расставались,он раньше не ценил,говорил что любит 5050.Но недавно он мне написал,что любит меня,все понял,что без меня не может,сказал,чтобы я бросила парня и чтобы мы были вместе...Стоит ли мне бросить парня ради бывшего?стоит ли ему верить снова?

Галя,здравствуйте.Ответьте себе на вопрос,а что вы будете делать если он опять передумает,а?С уважением,Елена.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»