Зависимость от азартных игр

Karolina 23.08.2010

Dobrij den. Moj paren imejet bolshie problemi.On zaviset ot igrovix avtomatov. Praigrivaet vse zberezhenia,patom pradajot veshchi...On manemaet svoju problemu,no sebe pomoch ne vsilax. Mogli bi Vi izlechit ot etoj uzhasnoj zavisemosti igrat v azartnie igry?

Каролина, здравствуйте!

Извините за длительное молчание, не сразу нашла Ваш вопрос. Я не явлюясь специалистом в этой области, но я могла бы попытаться помочь Вашему парню. Речь идет о психологической зависимости к чему-либо. Надеюсь, что та информация, которую я смогу Вам предоставить, окажется для Вас полезной. Пишите на мой имэйл.

С уважением,

                        Ольга