Может это и есть пресловутый трех годичный кризис? Я без нее не выживу по крайней мере так происходит...

шерзод 23.08.2010

Я музыкант работаю в ресторанах, в 2007 в феврале я потерял маму, отца не стало гораздо раньше, в 33 остался практически один. осталась дочь от первого брака она живет в Узбекистане скоро должна была переехать к нам но не сложилось, она с Магадана у нее есть брат, мать, отец.

в 2007 после потери мамы я попал в больницу, на нервной почве аллергия по всему телу и отек Квинки чуть не задохнулся, потом уехал работать на море думал там отойду, там мы с ней познакомились, она приехала с отцом отдыхать, страсть и любовь пришли как то сразу. затем она поменяла билеты и осталась со мной еще на неделю или две не помню, я ей предложил выйти замуж за меня она согласилась, поехала в Магадан уладила все свои

дела и через месяца полтора вернулась ко мне, мы так договорились что я поеду в Москву найду работу сниму квартиру и она вернется, так и получилось. как в любой семье были и притирания и скандалы, часто я был не прав где то она у нас разница в возрасте в 10 лет, приходилось что то навязывать что то объяснять, может где то и перестарался, сыграли свадьбу в апреле то есть дождались как маме исполнился год справили поминки и потом сыграли свадьбу. затем она забеременела, родила мне прекрасную дочь я рожал с нею не отходил, были какие то обиды конечно все было но я не думал что до такой степени, один раз подрались реально. потом она уехала к мама в Магадан не было ее 3 месяца тогда я думал что все.я чуть с ума не сошел, но она смогла меня простить и вернуться. больше никогда на нее руки не поднимал и не подниму, но она стала бояться наверное, в этом году попросилась в Египет в январе я не смог с нею поехать так как работаю, затем полетела к родственникам в Одессу и опять я не смог поехать, мы купили в этом году землю под Москвой что б построить свой дом, купили машину правда в долг залез нужно отрабатывать и отдавать, я человек чести и не могу бросить и уехать куда либо пока есть долги, ей почему то перестала нравиться Москва, помню она просила давай переедим, я настаивал что тут деньги и нужно тут подниматься скорее всего зря. в последний раз не прошло и месяца как она приехала из украины папа ее позвонил просил что бы я отпустил жену с внучкой к ним что билеты сам оплатит что очень они соскучились по милашке, билеты сам оплатил., звал и меня но я опять не смог бросить работу потому что нужно отдавать долги. вот так и началось, первые три дня мы перезванивались по 3-4 раза на день скучаем любим и все такое, на третий день я приехал домой сел и мне так стало пусто на душе, жены нет дочери нет, пусто в доме. тут позвонил друг позвал к себе я поехал. побыл у него не пил не гулял просто побыл у него как то полегчало. тут позвонила она спросила где я сказал как есть что у друга что скоро поеду на работу она распсиховалась что ты там делаешь я не успела уехать

а ты сразу вечеринки устраиваешь я объяснил что приехал к нему утром а сейчас поеду на работу то есть никаких вечеринок и ничего не было просто мне стало одиноко, она попросила трубку передать другу что то ему сказала он тоже попытался успокоить ее что все нормально не пьем не гуляем пожарили мясо поели и все.не знаю поверила или нет но стала все нормально разговаривать и попросилась с братом на свадьбу сходить к его другу. я разрешил конечно иди развейся я скучаю только береги себя. я ей

верю. я ревнивый правда но она меня не подводила никогда. была одна cитуация мы поехали вместе к ее родителя через 7 дней я уехал в Москву дальше работать она еще осталась на пару недель. у нее есть там подруга, она замужем я с нею там познакомился, ребенок их живет в Пятигорске, а они в Магадане и отношения у них для меня дикие. не понятные, она себя чувствует себя королевой муж похож на какого то лоха но при этом каждый занимается своей жизнью и не разводятся. у нее любовники у него не знаю. так вот она пригласила мою жену в ресторан в кафе еще куда то я не знаю, якобы чтоб её то есть моей жене было не скучно она с собой взяла для нее своего брата, потом опять кафе рестораны и кончилось все сауной, не знаю что было или не было, но моя жена клялась и божилась что ничего не было но само восприятие мое сломалось тогда, для меня это не приемлемо рестораны сауны кафе это все

со мной а не с другим мужчиной, потом звонила ее мама уверяла что ничего не было все нормально, не наезжай, не знаю как и что но я смог себя перебороть я поверил и простил. в этот раз после этой свадьбы сразу на второй день я позвонил как погуляла и все такое она попросила что б я оставил ее в покое и не звонил ей дня три четыре, я за паниковал, начались скандалы по телефону я почуял что то происходит и понять не мог. дня три пил, я не пьющий

редко пью, а это понесло напился наговорил глупостей опять извинился а она все не едет и не едет улетала на 2 недели.

да забыл перед ее отъездом видел сон, как будто она в наш ташкентский дом принесла почему трех животных, у нее был котенок, кобра и еще какое то животное я сказал зачем они нужны выкинь их. она отказалась и вдруг кобра меня укусила за ногу, я с криком что же ты наделала я же умру выбежал во двор она мне вслед сказала что у нее нет яда, а я испугался сильно и вдруг сверху на меня упал белый яркий луч я подумал почему то что это инопланетяне и стал просить их вылечить меня, жена осталась в комнате в доме луч меня поднял и мне стало тепло и хорошо тепло от головы пошло к ногам. я свернулся калачиком так и уснул. потом он меня отпустил прям во дворе на землю и я проснулся, что то екнуло под сердцем тогда я не знал откуда ждать удара таких вроде врагов не было, но никак не думал что от жены!!! Вот теперь я в больнице, она вроде 31-го приезжает за вещами, говорит что больше не любит просит простить и отпустить, и что ее приезд ничего не изменит, я теряюсь в догадках что делать не знаю, пытаюсь пытаюсь восстановить здоровье, пневмония подозрение на фоне плеврита и врач спрашивал не было ли на груди в области сердца травмы потому как что то там не так но толком не сказал что. вроде в сердечной плерве жидкость, это я подслушал сегодня,сейчас я один, в огромном городе, лежу в больнице 3 день, может сегодня приедет друг станет легче. мы снимаем квартиру 2-ку на 2 семьи в одной комнате живем мы в другой мой друг со своей женой должны были в октябре переезжать жить уже отдельно в планах была поездка заграницу, но все пошло прахом по моему, она мне не верит вообще, были моменты когда я что то обещал но в силу финансовых обстоятельств не мог исполнить или еще каких то предвиденных обстоятельств, но я ведь всегда хочу сделать лучше для своей семьи, моей вины очень много особенно нужно было многие проблемы решать сообща,а я все смотрел на мою лапочку как на маленькую девочку, это я щас понимаю что она уже выросла в прекрасную женщину, мою жену, но теперь она говорит не обещай если не можешь сделать я тебе больше не верю. например она просилась на учебу на права я сказал что постараюсь соберемся с силами и сделаем я думал она приедет до ее дня рождения то есть до 14 го и сделаю

ей подарок устрою на учебу на права и ей не говорил об этом.

вот такие дела. что делать ума не приложу, пытался договориться не получалось, пытался наехать напугать зачем то

тоже не получалось, это все от моей паники, и спиртного. я это понимаю а она восприняла все в штыки, опять дров наломал. знаю моей вины предостаточно, я готов меняться, идти на конструктивный диалог что то придумать, не хочет она, я просто в отчаянии, земля из под ног уходит, последнее время с этими долгами закрутился я, дома только спал, проснусь опять на работу, но ведь была поставлена цель, купить жилье свое, привести ее родителей и мою дочь к нам. мама ее мне помогала и папа тоже, мама помогла с землей папа с машиной, и вдруг гром среди ясного неба. она пыталась со мной тут поговорить по моему я где то пропустил что то, теперь она и говорить уже не хочет. а потом она уехала но через пару недель призналась что поехала специально подумать

посмотреть на жизнь с другой стороны и все такое.перед отъездом я ее не обижал ничего не было такого мы ругались, было в последний раз может в феврале марте я уже и не помнил что мы это умеем. что же делать как спасать???

ведь у нас еще совсем маленькая дочь всего то полтора годика. 25 августа должно было быть 3 года нашей встрече ну и практически нашей совместной жизни!!!

Может это и есть пресловутый трех годичный кризис? Я без нее не выживу по крайней мере так происходит, довел себя до ручки, жизнь кончилась, сердце не выдержало, много слишком на меня испытаний упало и я сдаюсь на волю бога, сейчас только жду её что б просто увидеть поцеловать её и по прощаться, лишь бы дождаться, лишь бы сердце мое еще немного выдержало, а потом будь что будет!!!

Шерзод, здравствуйте.

Ваши переливы отношений, как вы верно подмечаете, могут часто возникать при выстраивании отношений и конечно, когда появляются новые услвоия жизни- например, реализация больших планов ( дом, авто  ). Все это непременно требует от обоих партнеров выносливости и моральной и физической и душевной.

И , к сожалею, в такие периоды бывает слишком большое поглощение в достижении цели, а территоия чувств может уходить на второй , а то и более дальний планы.

Сожалею, что с вами поизошло мало приятное событие в плане здоровья. Сейчас период восстановления и пересмотра ситуации.

В психологии и медицине есть направление , где рассматриваются связи между заболеваниями и психологией. Сердце, с точки зрения этого направления - это центр любви и безопасности. Приступы -это изгнание из сердца всякой радости ради денег или карьеры, или еще чего-нибудь.

Я верю, что даже в ситуации сложных конфликтов- можно решить благополучно отношения при одном условии- если оба партнера готовы быть друг с другом. Даже , если для дальнейшей совместной жизни нужно обоим ( или одному из партнеров) побыть одному  (временно уехать, и т.п.).

Но, в процессе достижения совместных семейных целей важно продолжать жить. Иначе происходит подмена жизни достижением цели.

И тогда, я предлагаю вам спросить себя : чувствуете ли вы жизнь ? радуетесь ли ее приятным минутам, часам? переживаете ли вы радость отцовства?

У вас есть чудесная возможность поверить в то, что ваши цели  достижимы именно блгодаря тому, что у вас есть семья, ребенок. Это опора. И благодаря своей семье вы оба ставите цели. Разве имели бы вы то, что имеете будь вы порознь. Может быть и да, но это было бы уже совсем другое сочетание достижений. С другим привкусом чувств. Оно не лучше и не хуже. Просто другое.

Потому, я предлагаю вам вспомнить о прелестях жизни.

Например, что, побыть с друзьями можно и без причины ( не обязательно ждать когда станет совсем одиноко). Но и во временном одиночестве тоже есть свои плюсы. Мы так набираемся сил и отдыхаем. А можно получить отдых и  на лесной  лужайке в играх с дочкой и женой.

Я предлагаю вам вспомнить что вы любите. И начать заботиться о себе. Спланировать трезво без перегибов -график работы.

Если вы поставили себе цель- значит вы способны ее реализовать. Главное- адекватно спланировать время ее достижения. Посмотрите, может быть, вы перестарались в требованиях к себе? Может быть полезно чуть ослабить время и дать себе чуть больше период для мирного достижения цели. Ведь вы ставили ее друг для друга и для себя как семьи.

С уважением, Анна