Как провести год без любимого человека?

Ангелина 23.08.2010

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина,мне 16 лет. Мой любимый человек в этом году уезжает в другой город учиться. А я поеду в тот же город учиться через целый ГОД! Мы встречаемся довольно долго,1 год 7 месяцев.Мне бы очень не хотелось его потерять за это время!Он обещает,что будет меня ждать,очень сильно любит и я его безумно люблю!Помогите,пожалуйста! я не знаю как прожить год без него? Что делать,чтоб наши чувства не иссякли за это время?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ангелина.

Если Ваши чувства достаточно крепки, он выдержат это испытание и лишь укрепятся. Если же нет, то, возможно, и это стоит принять с благодарностью. С благодарностью, что это произошло сейчас, а не после свадьбы.

Как прожить год без него:сейчаас много средств связи, которые помогут Вам поддерживать контакт. Интернет, телефон, социальные сети.

Сил Вам и мужества на этот год.

С уважением,