Нужна ли я ему?

лена 20.11.2012

Я дружу с человеком год.отношения у нас то обрывались то на оборот.ведет себя он не понятно ни внимания, не звонит не разговаривает не зовет гулять.я с ним каждый день гуляю до церкви но молчит вообще,замкнутый.не знаю как к нему подойти и нужно ли ему это?

Лена,здравствуйте.Нужны ли данному молодому человеку отношения с вами,боюсь тут вам никто ответить,кроме него самого, не сможет.А самый главный ответ,на который вы можете дать ответ самостоятельно,нужны ли вам отношения со столь замкнутым человеком?Если да,то тогда есть смысл заговорить первой и задать ему интересующие вас вопросы.С уважением,Елена.