Предательство мужа

ольга 19.11.2012

Здравствуйте! у меня такая проблема - я не могу определиться : жить или разводиться? не знаю точно - изменял или нет,но слухи дошли потиху. видела распечатки звонков сумасшедшие!! по 13-17 раз в день созванивались,хотя разговоры и длились от 10 секунд до 4 минут....нну и что.... нашла ее фото в автодокументах мужа. он сказал,что это ее муж дал ей передать. тк они хорошо общаются... общаться стали они на работе,потом муж ушел на другую работу и все равно это продолжалось.каждый лдень где-то катался....говорил что в гараже или на бывшей заправке с друзьями..я не верю уже.....муж клянется,что не изменял,а они просто очень хорошо общаются....но я не верю из-за этих распечаток. потом когда прошло немного времени,я узнала что у мужа есть тайная от меня симка!естественно понятно по какому вопросу....он гговорил это не его ,а взял просто позвонить...но я узнала,что она зарегистрирована именно на него...он потом сказал,что подключил для роуминга( муж работает дальнобойщиком)...я не поверила...потом он выкинул симку(так он мне сказал)... а я все мучаюсь....крисчит ,что я во всем виновата,что я его до этого довела...но он мне не изменял... я не могу смириться,что он предал меня..я так этого боялась.....я каждый день думаю об изменах,которые были или нет..и от его общения бесконечного.....у меня просто крышу сносит,я устала плакать каждый день.... я выгоняла его из дома с вещами,все равно приехал и вроде помирились...но я не могу..мне очень тяжело...я не могу верить.,ведь я была уверена в нем на все 100 процент ,что он никогда меня не предаст...а теперь не знаю что и делать,есть маленький ребенок и доча постоянно зовет(папа-папа..)пока муж в рейсе...я могу простить0,я не знаю как ему верить,как улыбаться,как дальше вообще с ним жить?!ведь я доверилась ему полностью,он знает меня как своих 5 пальцев..я не знаю,хочу развестись и не могу..что-то останавливает...

Ольга в вашей ситуации я предложила бы вам ответить на один вопрос: почему вы перестали быть женщиной? Из того, что вы пишите - это похоже на роль мамы, которая опекает и живет жизнью мужчины. Он вам об этом и говорит, что не надо ему так и не надо с ним так. Зачем вы пытаетесь взять влсть над мужчиной, контролировать его. Я предлагаю вам изменить к себе отношение и вспомнить что вы молодая женщина достойная любви. Развод не решит всех проблем.