Здравствуйте!Мне 20 лет. Мне очень нужна ваша помощь. Столько всего накопилось, влюбилась в парня, у которого есть девушка, он конечно отвечал мне взаимностью, но не так, как хотелось бы мне. Он постоянно писал, звонил, говорил, что скучает, что я ему нужна, но в то же время не мог расстаться со своей нынешней девушкой. виделись мы в основном, когда он был в ссоре с ней.
Мы пробовали расставаться, осозновая, что мы не можем быть вместе..но снова сходились, потому что не могли друг без друга, все зашло очень далеко..и в итоге, он все таки решил остаться с ней и стать примерным семьянином, сейчас мы даже не здороваемся. Но он постоянно смотрит на меня, даже когда с ней, я знаю, что он неравнодушен ко мне, так же как и я..но поделать увы ничего не могу и забыть его тоже не получается. Думаю о нем постоянно, очень хочу, чтобы он был только моим. Устроилась на работу, думаю уйду в дела забудусь, но и с работой ничего не выходит..работаю менеджером в компании, проблема вот в чем: у других менеджеров клиентов море, а ко мне даже не подходят, неужели я отпугиваю людей? В связи этим, зарплата очень маленькая, недовольства начальства..Накопились долги, хотелось бы отвлечься, сходить по магазинам, в салон..в кино, но на это нет средств к сожалению. Не знаю я, как выкарабкаться из этой ямы.Устала от этого всего, посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо!