Трудности в отношениях и любви

Алксей 19.11.2012

Добрый день!

Алексей,26.02.1995 г. р.

Пишу не первый раз сюда и каждый раз как "на новые ворота"..)

Недавно у меня появилась девушка(почти 2 месяца с ней).Она меня захватила прям с первого раза да и я ей сразу понравился и блыл интересен с первой минуты.И всё было в начале хорошо(вобщем как и всегда и понятно почему),но с недавних пор стали происходить странные вещи.В ней угасает страсть,т.к ранее её было очень много в ней.Даже поцелуи поучается неудачными...Мы ОЧЕНЬ редко видимся - примерно раз в неделю и то на пару часов!И так постоянно.Причина - её родители дома устроили настоящий тоталитарный режим,ужасную деспотию: я вижу как моя девушка(Полина) имеет большое количество желаний и чувств,просто богатый мир у неё внутри.А она ничего не может.Роидтели просто не отпускают её не куда.Ни к друзьям и ко мне тоже.Она просто не понимает чего ХОЧЕТ ОНА сама,а не то что ей говорят/запрещают.

Недавно к тому же она мне сказала что она со мной не настоящая.Совсем.Поэтому в последнее время мне кажется,будто она мне вчено лжёт.В чувствах,словах и во многом другом.Порой так и происходит - когда общаемся по телефону/интернету - всё очень чувственно(я сам очень чувсвтительный человек и хочу того же от партнёра),но это только всё на словах,когда приходит реальность - всё куда - то девается.Поцелую не страстные,обьятя бесчувственные.

А сначала было всё хорошо.Так вот вопрос в том,что она сказала,что постарается уладить отношения с родителями,которые кстати против меня,точнее она мне даже пообещала...Но это просто трудно веруемо.

Как мне наладить отношения с ней?Из за редких встреч скоро,я чувстую,всё развалится..А я бы этого не хотел,она для меня поосто прекрасна сейчас,даа,со своими минусами,но я уже многое попробовал что бы сказать о ней уверенно это..

Сам я просто не могу обходится без частых встреч.Тогда отношения напоминают математику:появляется точка из которой должен пойти большой вектор вверх.

Но точка как стоит,так и стоит...Может это я такой требовательный?Или всё таки нужно что то делать с ней,родителями и тд..?

Здравствуй, Алексей!

Ты пытаешься найти понимания в происходящем, но сталкиваешься с тем, что другие люди  - "другие". Так и есть! Они мыслят и видят мир другим. По причине того, что воспитаны в других принципах и эпохах. По этому понимания координально различны. И эти их верования для них единственно верные. Как для тебя - твои.

Вот и получается, что переубедить и перевоспитать другого человека невозможно!!!

Представь, что тебя пытаются переделать ))) - Что Ты им на это скажешь. Можно предположить - (((. И они на твоё желание их переделать - ответят "тем же". Это ты называешь "минусами".

Так и получается, что каждый человек - со своими "минусами" и это неибежно. Вот по этому мы  все разные. А если бы были все одинаковые было-бы скучно. Вот все и "развлекаются" по жизни.