Страхи дочери

наталья 19.11.2012

Здравствуйте. Моей дочке 7 лет. С трёх лет её не покидает страх,в какой-то момент ей начинает казаться (что сейчас начнёт всё падать), при этом голова не кружится и ещё боится громких звуков. Мы прошли все обследования ЭЭГ,РЭГ,ЭхоЭГ и ЭМРт Результат всё в норме. Посещали не одного психолога и неврологов. Ничем не помогли. А ей так страшно в эти минуты.Уже не знаю куда обращаться. Спасибо.

Уважаемая Наталья, чтож, попробуйте других психологов. В любом случае нужно искать причину и работать с детским  страхом. Не опускайте руки, все равно найдется специалист, который поможет.

Удачи Вам!