Не понимаю его отношения к себе

Вероника 05.06.2012

Здравствуйте г-да психологи! Меня зовут Вероника,мне 21 год,по знаку зодиака я скорпион. Моего молодого человека зовут Андрей(ему 30 лет,он тоже скорпион). встречаемся мы не много 5 месяцев. познакомились на новый год. первый месяц он за мной, так сказать, ухаживал:созванивались, переписывались и пару раз ходили в кино. Я,конечно,обращала внимание на него,но не собиралась встречаться.хотя он мне понравился тем,что он скорпион и вел себя подобающе знаку. в общем покорил он меня.он отличный психолог,всегда когда объясняет все по полочкам расставляет. секс потрясающий ,у меня раньше никогда такого не было. меня все устраивало.на выходные я остаюсь у него,мы не видимся по будням так как у него работа и он устает(хотя раньше у него было иногда время).мы постоянно раньше желал мне спокойной ночи и звонил,сейчас все меньше и меньше. только порой были у него шутки не удачные,которые,как мне кажется,занижали меня,хотя по его мнение это не так.я просила что бы он перестал шутить, сказал что он такой какой есть и меняться не собирается.ок,думаю,тогда не надо.в последнее время я перестала слышать эти шутки. доверие приходит автоматически,никогда его не подозревала. один раз(неделю назад) меня угораздило прочитать его смс.я понимаю что это нельзя делать,но так хотелось. он переписывался со своей бывшей.сказал что любит ее(но это он всем говорит,я даже на это внимание не обращаю),просил о встречи с ней.при чем в интересной форме,мол,побрей ножки я за тобой заеду,я конечно разозлилась,мы поругались. сказал что он что хочет то и пишет и не моего это ума дело.потом сказал что ему всего лишь нужен был фотошоп от нее.но так не просят об этом,я считаю.простила его,но теперь столько не доверия.но мне он говорит что "у меня на тебя ели время хватает,как я тебе могу изменить".и опять я залезла к нему в смс(он уже код поставил,но я все равно узнала) .так он уже со своей другой бывшей переписывается (хочет ее познакомить со своим другом и устроить встречу в 4ом,но я ли 4ая,это уже не знаю).ему не сказала на этот раз что читала его переписку. когда с утра он меня вез домой предложила ему что бы он меня познакомил со своими бывшими девушками с кем в очень хороших отношениях,ну что бы я его не ревновала.человек меня не ревнует ни как,говорит что научился не ревновать,и это хорошо.но я не понимаю нужна ли я ему действительно,изменяет он мне или нет. я просто постоянно думаю о нем. хотя подумала о его плюсах и минусах. в итоге одни только минусы и один плюс-прекрасен в постели.я ему открылась и получаю такие удовольствия которых у меня не было,и скучаю я тоже по нему когда не вижу.может мне в себе разобраться?может я слишком погрузилась в него?помогите,пожалуйста?а то я теперь его во всем подозреваю.спасибо за ранее.

Вероника!!! Все о нем да о нем, а где Вы, Ваши интересы, Ваши желания, Ваши цели, Ваши чувства????? Где????? Где, ВОООБЩЕ ВЫ? Вы у себя есть?

Займитесь собой, своей жизнью, своими целями, достижениями. Не сотвори себе кумира, есть такое высказывание. А за ней нет собственной жизнью, а есть лишь жизнь другим человеком, чужими желаниями, а своей жизнью некогда заниматься. А из этого следует гибель Личности.

А еще, есть такие люди, которые называются "вампиры", это те, которые живут за счет других. Похоже, что Ваш партнер, очень похож на такого Вампира, который сделает свое дело, а потом бросает и ищет другую жертву, а потом следующую и следующую. Может быть это его жизненное кредо. Если это так, то лучше подумать о расставании и занятии своей жизнью и своими целями, а счастье само придет.

Подумайте и примите правильное решение!!!

Удачи!!!