Что делать с мужем?

Светлана 18.11.2012

Здравствуйте, у меня сложная ситуация, и я не могу не с кем поделиться из близких, потому что мне стыдно, это касается моего мужа. Я не знаю как назвать эту болезнь и болезнь ли это вообще: он ворует деньги у своих родных у моих родных, когда я это увидела я попыталась с ним поговорить на эту тему он начинает врать говорит что мне показалось и я все придумала, он не хочет говорить со мной об этом что мне делать как выйти из этого я не могу ему доверять теперь,неужели только один выход -это развод? Прошу помогите, мне очень нужна Ваша помощь я в отчании

Здравствуйте,Светлана.Подобное воровство имеет форму алкоголизма.И примерно также трудно от этого избавиться.Избавляться должен он,а не кто-то за него.А он -не мотивирован стать другим.Но,он ,возможно ,захочет стать другим,если поймет,что может Вас потерять.Поэтому,выход-в Вашей решительности и не всепрощающем поведении.Поняв,что Ваши слова не расходятся с делом-имеется вероятность,что он изменится.