Как изменить свой характер?

Мария 18.11.2012

Здравствуйте!У меня проблема с характером и я очень много вру людям,особенно много любимому человеку вру, я очень хочу поменяться в лучшую сторону,поменя свой нрубый характер быть вежливой и стать нормальным человек,но когда я об этом задумываюсь у меня два три дня получаеться стать человеком ,но потом опять все так же, хочу избавиться от мата, ну все н могу,я задумываюсь об этом , у меня все равно не получаеться поменяться,может вы чем нибудь мне поможете?пожалуйста я вас очень прошу!

Здравствуйте Мария.

Спасибо за вопрос.

Изменить  характер....  Поменяться в лучшую сторону....

Такие задачи Вы ставите перед собой - это как самому вытащить себя из болота за волосы.

Прежде важно стать ногами "на землю" - определиться, кто ты и что ты и где находишься.

И только потом - изменения ("Познав себя, никто не останется тем, кто он есть").

А вот так, в двух словах сказать такое, что поможет Вам быть - другой, это вряд ли...

Скорее, у меня возникают вопросы - а чем Вы "платите" за то, КАК и ЧЕМ Вы живете...?

Чем - расплачиваетесь...?

И чем готовы "заплатить" за изменения...?

И с этими "ответами" - на личный прием к психологу.

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов.