Мне 27, в школе мне была очень симпатична одна девушка. Добавились друг к другу в друзья в соц. сетях, вспомнились прошлые переживания(у меня к ней). Нет мочи как хочу с ней отношений (не знаю каких т.к. характер ну нас совершенно разный), переживания как при любви. Представить не могу как бы все это выглядело есле бы мы тайно встречались. Дело осложнено незнанием с ее стороны о моих чувствах к ней, и с обоих сторон семьями с ребенком и супругом.
Подскажите как поступить в этой ситуации, я человек адекватный рассудительный, но в этой ситуации просто не представляю как быть.