Всё меня раздражает

Марк 17.11.2012

Здравствуйте,у меня очень большая проблема.Всё меня раздрожает,и у меня ненависть к людям!!!!!стал более ленивым,завистлив,вспыльчив,злой,алчный,чёрствый,самовлюблённый,ни кому не хочу помогать,с женой проблемы,всегда соримся из-за пустяка,восновном это бывает из-за меня.Естественно это было не всегда,раньше был жизнерадостнным,оптимистичным...но а сейчас как что то переломалось или зглазили,чёрная полоса чтоли,и она на столько жирная что не видно ни конца ни края,какието мысли всегда неготивные,что делать не знаю.Может вы мне поможите какимто совет...За ранее благодарен.

Киселевская Светлана Владимировна

Советом помочь возможно.
Но только в результате индивидуальной консультации.
Будет желание, обращайтесь - поработаем в очном формате.
С ув. Светлана, психолог (Днепропетровск).

Здравствуйте, Марк!

Советов психологи не дают. Не имеют профессионального права - слишком большая ответственность.

А вот посетить хотя бы первичное интервью у специалиста - стоит. По крайней мере, можно будет лучше понять себя и причину своего настроения. С Вашим состоянием эффективно работает клиент-центрированная психотерапия или психодрама. Если жена готова помочь Вам в работе со своим состоянием - приходите вместе. У двоих больше сил справиться!

Гармонии Вам с собою и в отношениях!

Марк, здравствуйте.
Совет таков - обратиться за помощью к специалисту и прояснить причину изменений эмоционального состояния.
Необходимо также исключить органические заболевания.
Чем можно помочь себе самостоятельно?
Релаксация, расслабляющие техники постепенно могут улучшить эмоциональное состояние.
Обращайтесь.
С уважением, Светлана Дорошенко.