Не везет с девушками

ден 21.11.2012

Не умею писать. Поэтому сразу предупрежу о не связности моих мыслей, да если честно и настроения нету думать и придумывать связные предложения.

Мне уже 32 года. Не везет с девушками. такое осущение, что что то отталкивает их от меня. Я не умен, но и не дурак. Инженер строитель, знаю англиский, играю на пианино.Разговаорчив, но не болтлив. Предпочитаю просто слушать.

Это проблема, но не только. Проблема в том, что когда Я смотрю на влюбленные парочки на улице, то чувствую к ним какуе то ненависть. Ненависть к парню, что он с девушкой, которая его любит. а я ОДИН. Хочется подойти и задушить или прирезать обоих. Его за то, что его любят. А ее за то что она любит его, а не меня. И меня это понастоящему пугает. Я смотрю на них и рисую в уме картину крови, море крови этих двоих. Хочу сказать что прорисовки картин уьийств в голове , мне помогает справиться с тягой их "замочить". Эти картинки меня останавливают, они меня пока удовлетворяют.

Я часто задаю себе вопрос, почему, меня не хотят девушки, почему всем на меня наплевать, почему не кто не хотит со мной общаться. Хотя я дюбрый, занимаюсь боксом и мухи не обижу просто так (люблю шахматы). Я живу пустой жизнью, меня ни кто не понимает. Раньше я зарывался в работу, но теперь меня и работа не радует, мне на все становится наплевать. Да и сейчас пишу, и думаю, а на хрена я пишу. скорее всего Вы подумаете, что я еще один шизофреник и просто посмеетесь. Пототму что не сколько этих строк не чего ни говорит о моей сущности. Ну ладно тем не менее все ровно отправлю. Хоть настроение у Вас поднимится.

С Уважением!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Ден, здравствуйте!

Я вас поддерживаю в том, чтобы не ждать, что ситуация в вашей жизни изменится сама собой, а идти и работать над собой с психологом очно. Также можно по скайпу, если в вашем городе у вас нет возможности найти психолога для очной работы. Задавать себе вопросы можно и нужно, но это не так эффективно. Очень хочется, чтобы вы поверили, что нет ничего невозможного. Удачи вам!