Помогите избавиться от любовной зависимости!!!

Ирина 20.08.2010

Помогите избавиться от любовной зависимости!!!Мучаюсь третий год. Не могу забыть мужчину. Познакомились в интернете, был секс три раза (все три раза у него не получилось - то ли импотент, то ли привороженный, то ли так волновался. Не пойму, что меня привлекло в нем. Наверно то, что он руководитель фирмы, его дорогая машина, его фигура, его мужская красота. Хотя сама имею дорогое авто, также являюсь руководителем отдела в солидной организации. Вся беда в том, что у меня семья - муж (неплохой), дочурка. Муж хочет второго ребенка, препятствий никаких, а я не могу решиться - все мысли о НЕМ. Город у нас небольшой, вижу ЕГО частенько. Как увижу - сердце выскакивает, живот начинает поднывать, ноги подкашиваются. Сколько же это может продолжаться? ПОМОГИТЕ!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

   Ирина, здравствуйте. На мой взгляд, Вы возможно упускаете нечто, неосознаваемое для Вас, делающее настолько привлекательным этого человека. Похоже, необходимо проанализировать Ваши психологические особенности и восприятие, делающие Вас зависимой и в данной ситуации в какой то степени беззащитной. С моей точки зрения, Ваше решение работать над собой с помощью Вашего аналитика может определить не только выход из этого положения, но и помочь Вам в более широком смысле лучше узнать себя и быть более успешной и гармоничной в личной жизни.

   С уважением, Андрей Геннадьевич