Помогите избавиться от любовной зависимости!!!

Ирина 20.08.2010

Помогите избавиться от любовной зависимости!!!Мучаюсь третий год. Не могу забыть мужчину. Познакомились в интернете, был секс три раза (все три раза у него не получилось - то ли импотент, то ли привороженный, то ли так волновался. Не пойму, что меня привлекло в нем. Наверно то, что он руководитель фирмы, его дорогая машина, его фигура, его мужская красота. Хотя сама имею дорогое авто, также являюсь руководителем отдела в солидной организации. Вся беда в том, что у меня семья - муж (неплохой), дочурка. Муж хочет второго ребенка, препятствий никаких, а я не могу решиться - все мысли о НЕМ. Город у нас небольшой, вижу ЕГО частенько. Как увижу - сердце выскакивает, живот начинает поднывать, ноги подкашиваются. Сколько же это может продолжаться? ПОМОГИТЕ!!!

   Ирина, здравствуйте. На мой взгляд, Вы возможно упускаете нечто, неосознаваемое для Вас, делающее настолько привлекательным этого человека. Похоже, необходимо проанализировать Ваши психологические особенности и восприятие, делающие Вас зависимой и в данной ситуации в какой то степени беззащитной. С моей точки зрения, Ваше решение работать над собой с помощью Вашего аналитика может определить не только выход из этого положения, но и помочь Вам в более широком смысле лучше узнать себя и быть более успешной и гармоничной в личной жизни.

   С уважением, Андрей Геннадьевич