Хочу вернуть бывшего парня

Altiwka 14.05.2011

С ним мы встречались примерно год,с тех пор не виделись чуть больше года.Недавыно мы встретилиь и круто провели время,между нами до и после наших отношений ничего не было,мы даже не целовались,т.к. я ниразу не целовалась,а он не хотел меня торопить.Потом у него были серьезные проблемы со здоровьем,тогда мы общались тока по телефону,потом он начал проподать,в итоге познакомился с девушкой чья подруга любит его с первого курса.В данное время они дружат,но он иногда общается со мной.Что самое интересное когда я все сказала ему,что я привыкла к нему и он стал мне как родной он ответил что испытывает тоже самое,ему кажется что мы общаемся каждый день.За один вечер он расказал мне все что было с ним в течении года.Он всегда переживает за меня и до сих пор ревнует к друзьям,ругает меня.Он скоро уезжает на всегда,а я никогда ему не говорила что люблю его,даже когда он спрашивал меня об этом я молчала.Но сейчас у меня выбор сказать ему об этом,чтоб он знал или молчать и хранить в себе это пока не встречу настоящую свою любовь

Яковлева Александра Ивановна

Советую молчать и тогда, когда встретите свою настоящую любовь.