Как выбрать нужного психолога

Икс 16.11.2012

Здравствуйте,я как гость,имя не пишу.Мне нужен личный психолог,который бы у меня деньги постоянно "не требовал"-ну,раз-два в месяц,у меня есть тайны,которые не всем могу рассказать,довериться и -желание продолжать беседы с тем же человеком.Спасибо.

Здравствуйте!

У каждого человека есть свои тайны и кто-то может носить их в себе, кто-то делится с близкими, а кто-то доверяет специалисту.

Вам, видимо, необходимо, чтобы это был из нейтральной  среды человек.

Представление о психологе у Вас в какой-то части искажено.

Вы пишете: "личный психолог,который бы у меня деньги постоянно "не требовал" . Или у Вас был неудачный опыт общения с непрофессионалом, или какая-то инфрмация так повлияла на Ваше отношение к этому.

Визиты к психологу в Астане не должны им навязываться. Человек всегда сам чувствует в каком режиме ему удобно работать. После первой консультации у Вас возникнет четкое понимание того, оправданы ли Ваши ожидания.

Личному визиту может предшествовать и телефонный звонок. Проведите мониторинг и выберите для себя специалиста. Доверьтесь, как изучению личных страничек, так и собственному впечатлению и интуиции.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.