Как поверить мужу?

Надя 16.11.2012

Мне 22 года. Замужем 4 года. У нас есть сын 1 год.Месяца три назад начала понимать, что муж отдаляется от нас. Задерживается на работе до 12 и до 1 ночи. На мои вопросы говорит, что занят.Телефон выключает. Потом я узнала , что у него есть подруга, а вернее 2. Уехала домой к маме. Думала приедет и вернёт. Но нет. Дня через 2 он мне изменил. Подругам этим по 17 лет.Деваться мне не куда, вернулась обрато. И тут началось обман, недоверие с моей стороны. Он гулял теперь в открытую. Живём мы с его родителями. Его начили пилить все и мама, и сёстры. Перестал возращаться домой. Я решила уйти от него. Но он плакал, сказал, что измениться.Поменял номер телефона. Но это было сделано только для успокоения моей души. На следующий день он им позвонил с нового номера.Теперь каждый вечер дома. Не знаю на долго ли его хватит. Я его люблю очень сильно.Но как-то в разговоре он сказал, что не любит меня так как раньше, а только как мать своего ребёнка.Может ли он так быстро измениться и вновь меня полюбить? И что мне делать?Как научиться после всего ему верить?

Овсяник Людмила Михайловна

...Но как-то в разговоре он сказал, что не любит меня так как раньше, а только как мать своего ребёнка...

Возможно, он не готов к семейной жизни и ответственности за жену и ребенка и увиливает таким образом.

А возможно,  любви и не было,  а страсть влюбленности быстро погасла.

Чем отличается любовь и влюбленность см ЗДЕСЬ

...Может ли он так быстро измениться и вновь меня полюбить?..

Маловероятно - взрослые люди уже сформированы по характеру. А поскольку,  муж свободно изменяет и не кается  - он из отряда КАЗАНОВЫ. Тип личности.

...Как научиться после всего ему верить? И что мне делать?...

Надя, загляните СЮДА