Как быть дальше, есть сильная любовь, но он ударил?

Анна 15.11.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, помогите разобраться не знаю, что делать?

С молодым человеком практически пол года, не хватило нескольких дней до знаменательной даты. Любим друг друга очень сильно, у меня любовь впервые в жизни, с ним мои первые серьезные отношения...оба очень эмоциональны и вспыльчивы, часто конфликтовали,ссорились, но быстро отходили и мирились. До его появления мне нравился другой парень, который как говорили все вокруг мне подходит намного больше, но я держалась на расстоянии от него, не боьлше чем просто общение, но когда я начала встречаться с МЧ тот парень активизировался, и я по неопытности распылилась и в его сторону...вобщем изменила МЧ 2 раза.Про первый рассказала сама сказала что это было до него(они хорошие знакомые,мы гуляли вместе часто), про второй раз узнал от доброжелателей.Ну и понеслось...сказал что простил, что любит и не покинет меня, но стал проявлять жестокость-ущипнет,за руку сильно свхатит, пытался сделать побольнее.Через неделю на вечеринке все были изрядно выпимши, мне было не хорошо и когда мы легли спать я попросила меня не обнимать, тк плохо чувствовала себя,на что МЧ отреагировал крайне бурно начал меня стаскивать с кровати, хватать за руки и за ноги, хватал за шею, волосы, толкал по всей квартире, спасло лишь что его удержал друг я отделалась синяком и ссадиной. Хотела расстаться, но через 2 дня буря утихла, просил прощения, я приняла его. После этого у нас частенько скандалы стали доходить до того что и я стала руки распускать бить его, он кидал меня на кровать удерживал, держал руки и тд. Самое страшное произошло после нашего совместного гуляния на ДР моей подруги. 3 дня гуляли с полным размахом не прерываясь.на 4 все надоело хотелось домой, он был недоволен, я устала от всех а еще мы там перебранивались и он посылал меня,на что я тоже затаила обиду. Ему не понравилось что я ушла домой, он тоже поехал домой вечером общались в контакте, где он также начал толи в шутку толи в серьез меня оскорблять в личных сообщениях и на обозрении друзей,меня это очень сильно задело и я стала его игнорировать.Он звонил я не отвечала,обидные вещи сразу все вспомнились кучей. На следующий день я тоже обижалась не говорила с ним к вечеру он приехал, но я его не рада была видеть и тоже отказалась с ним говорить, сказала что его никто не звал,чтоб уходил, у меня были дела по дому.Но он хотел поговорить утащил меня в мою комнату я хотела уйти, он кинул меня на кровать, я закричала, он кинул меня еще раз, он был в бешенстве, сказал " я не позволю тебе так с собой обращаться" и ударил меня рукой по голове, по лицу, рассек в кровь губу и пнул ногой. И ушел. Я тут же позвонила отцу сказала что он он меня избил, родители вызвали милицию, написали заявление. Я с ним после этого лично не говорила, он звонил но я не брала трубки, писались в интернете, тк оказалось что в ту ночь он вскрыл себе руку, толи хотел умереть, толи показать что то доказать мне....вобщем я ему говорю что все кончено и ничего не изменить, он же настроен что сможет все изменить, изменится сам, и вернет меня.тк мы любим друг друга.Он любит очень и я люблю очень сильно. Почти неделя прошла. я плачу каждую ночь, постоянно думаю о нем...

Что делать в нашей ситуации? Родители категорически против нашего с ним общения в дальнейшем...Почему он так поступил? я постоянно думаю над этим, он любит, я люблю, прощала до этого, но тут такое...не знаю как быть дальше, что делать.Как простить незнаю, как дальше без него тоже, потому что убиваюсь страдаю только не как пострадала физически, а душевно.Все запутано... Помогите. прошу вас!

Киселевская Светлана Владимировна

Вы с Вашим молодым человеком "играете" в так называемую игру ТИРАН и ЖЕРТВА.
ЖЕРТВА вначале мучается, а затем превращается в ТИРАНА.
И - наоборот...
Каждый ТИРАН нуждается в ЖЕРТВЕ, а ЖЕРТВА в ТИРАНЕ.
Так что можно сказать - Вы нашли друг друга.
Способы защиты ЖЕРТВЫ - убегать, обманывать, прятаться, размножаться, приспосабливаться.
Вы можете найти среди перечисленного свои.
Эта игра бесконечна...
Выходом из этого является развитие ВАШЕГО уверенного (ассертивного) поведения.
С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга ассертивности.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu