Часто ссорюсь с подругой

Екатерина 15.11.2012

Здравствуйте, Такая беда я очень часто ссорюсь с подругой, Мы с ней общаемся 2.5 года из них год про дружили нормально а остальные как кошка с собакой, не можем найти общий язык возникают малейшие споры а за ними ссоры,раньше обижались по одному дню по два максимум а щас месяцами не разговариваем, по ее мнению всегда виновата я, я такой человек который всегда идет на примирения первый, а она вредничает не прощает. Щас мы с ней помирились и уже почти 2 месяца не ссоримся, Тока как раньше уже не общаемся она сказала мы только знакомые друзьями мы больше не будем никогда, а так хочется все вернуть исправить... Раньше она хотя бы писала изредка но звонила долго болтали а щас ей напишешь не ответит со мной толком не пообщаешься а звонить звоню и то разговор получается если тока у нее хорошее настроение... Что делать как мне быть???

Силина Марина Валентиновна

Какой смысл поддерживать отношения, в которых так много конфликтов. И лучше быть хорошими знакомыми, чем "дружить" как кошка с собакой.