Что делать?

Анар 31.07.2009

Добрый день.Меня зовут Анар.Мне 21.

Жизни у меня все хорошо.Закончила университет.Работаю.Но личной жизни нет.У меня до сих пор не было парня.С парнями легко общаюсь,знакомлюсь,нахожу общий язык.Что мне делать?Заранее благодарю за ответ.

Масюкевич Наталья Витальевна

Анар, здравствуйте. О чем Ваши тревоги? Если не возникает трудностей в общении с молодыми людьми, Вы находите с ними общий язык, то продолжайте знакомиться, ищите общие интересы с теми, кто Вам нравится, ходите на свидания. Нормально, если «парень» появится и после 21 года, ведь возраст и счастливая личная жизнь – понятия независимые. Если напишете мне на личную почту masjukevich@nur.kz., я вышлю вам информацию о психологической игре «Желаю познакомиться». С уважением, Наталья Масюкевич.