Хочу потерять девственность

Анастасия 14.11.2012

Хочу потерять девственность, но у меня увеличены малые половые губы. Я стесняюсь их. Операцию делать больно и дорого, да и не особо хочется. Можно ли сделать так что бы партнёр не увидел что они увеличены, а если уже и увидит как объяснить что это нормально?

Да и вообще страшно перед первой ночью.

Здравствуйте, Анастасия! Честно скажу, я даже немного растерялась, прочитав Ваш вопрос. Набрала в поисковике "Строение внешних половых органов у женщин" и обобщено получила следующий вариант:"в некоторых случаях внутренние половые губы обгоняют ростом внешние и высовываются из-под них, а то внешние торчат на несколько сантиметров и совершенно не позволяют скрыть свою конфигурацию трусиками". Одним словом, с точки зрения медицины и анатомии, у Вас все в порядке. Это никак не может помешать Вашему желанию потерять девственность. Смею Вас заверить, что половой акт не сводится к рассматриванию половых органов партнера. Так что здесь тоже нет проблемы. Я думаю, что проблема в той пропасти, которая стоит между Вашим хочу и боюсь. Страшно эту пропасть преодолеть. Почему хочу, кто говорит, что пора хотеть, кто еще хочет, что будет, если я не буду думать, что хочу - во всем этом и другом попробуйте разобраться с психологом, если не получится самостоятельно. Желаю удачи.

С уважением, Мария.